Совок по ГОСТ 15054-80 лабораторный для отбора проб

Вы можете прислать запрос по перечисленному ниже оборудованию или отправить информацию с наименованием интересующего Вас оборудования. Мы подберем наиболее оптимальный вариант для поставки и подготовим Коммерческое предложение.

 

Совок для загрузки пробы (нержавеющая сталь)

Совок  лабораторный по ГОСТ 15054-80 «Руды железные, концентраты, агломераты и окатыши. Методы отбора и подготовки проб для химического анализа и определения содержания влаги».

Согласно стандарту, совок используют для ручного отбора проб с поверхности руды из железнодорожных вагонов и штабелей. Совок выбирают в зависимости от размера частиц. Если масса сокращённой пробы меньше установленной нормы, нужно использовать совок большего размера.  При отборе пробы совком руда не должна пересыпаться через его края, а отобранные пробы должны высыпаться в ведро или контейнер.

Материал совка — нержавеющая сталь AISI 304. Сварная конструкция.

Объем: 1350 мл, 480 мл, 75 мл, 60 мл, 12,6 мл (возможны иные варианты изготовления).

Эквивалентами данных совков являются: Совок для руды СП-100Совок для руды СП-1000Совок для руды СП-2000, Совок CH900.0, CH480.0, CH432.0 и др.

Совки по ГОСТ 15054 для пробоподготовки
Совки по ГОСТ 15054 для пробоподготовки
Совки по ГОСТ 15054 для пробоподготовк
Совки по ГОСТ 15054 для пробоподготовк